8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 22579 рублей

Беспроводной уличный Wi-Fi комплект видеонаблюдения на 8 камер «Okta Vision I-Stiv 12 Street - 2.0R (Lux)» (8×60A1-2.8-2MP+8128NM) включает в себя 12-дюймовый монитор с функцией видеорегистратора и 8 камер с высоким разрешением FullHD. Камеры и монитор уже связаны между собой по Wi-Fi каналу, предварительная настройка не требуется – достаточно подать питание на все устройства.

Бееспроводная передача изображения с камер на регистратор возможна на расстоянии до 250-300 метров, благодаря функции Wi-Fi репитера (подробный отчет о тестировании в реальных условиях на улице). Функция репитера также добавляет гибкости системе видеонаблюдения, позволяя обходить критичные для беспроводной передачи препятствия, такие как железобетонные стены, металлические поверхности и т. п.

Запись изображения со всех камер может осуществляться на жесткий диск SATA объемом до 4 Тб. Запись может вестись как в постоянном режиме, так и по расписанию, или по детекции движения. При подключении монитора к сети Интернет, вы сможете просматривать видео онлайн, а также архив записей дистанционно – на экране своего смартфона. Выделенный IP адрес при этом не требуется.

Реализована и функция тревожного оповещения – вы получите уведомление в мобильное приложение и на электронную почту при детекции движения в поле зрения камер. Интерфейс самого устройства и приложения переведены на русский язык, что позволит быстро освоится с настройкой и управлением системой. 

 


Видео тестирования комплектов с репитером в полевых условиях

Реальное изображение с монитора, снятое на мобильный телефон

Оцените угол обзора с камер - 100 град! (актуально для комплектов 2.0 (Lux)