Отзывы. Беспроводной комплект видеонаблюдения для улицы с репитером на 4 камеры с монитором 10" «Kvadro Vision Optimus Street - 1.0R»

Беспроводной комплект видеонаблюдения для улицы с репитером на 4 камеры с монитором 10

Беспроводной комплект видеонаблюдения для улицы с репитером на 4 камеры с монитором 10" «Kvadro Vision Optimus Street - 1.0R»

 Комплект на 4 уличные Wi-Fi камеры + регистратор
 Камеры с репитером - усилен. сигнала. Итого до 300м!
 Удаленный просмотр видео с Android и iPhone
 Встроенный 10,1-дюймовый цветной дисплей
 Беспроводная передача видео с камер на рег-тор

от Виталий, 6 Марта 2021 г. (опыт использования Две недели)
Положительный

Супер! Раньше мы чуть ли не дежурство на территории организовывали, чтобы жулики не влезали. А с видеонаблюдением намного удобнее, и экономнее, один раз купил и пользуйся, не надо помесячно платить, как сторожу.
реальные отзывы о Беспроводной комплект видеонаблюдения для улицы с репитером на 4 камеры с монитором 10" «Kvadro Vision Optimus Street - 1.0R»
9   1

от Михаил, 19 Января 2021 г. (опыт использования 2 месяца)
Положительный

Начитавшись отзывов купили систему, сейчас многие этим пользуются. Лично у нас нет претензий, 4 камеры для небольшой территории самое то, главное установить их правильно, чтобы все просматривалось. Дисплей цветной. И днем, и ночью запись идет, только жесткий диск нужно купить дополнительно и желательно объемом побольше, так как записи архивируются. Это тоже очень удобно, главное вовремя контролировать свободное место на диске.
отзывы покупателей о Беспроводной комплект видеонаблюдения для улицы с репитером на 4 камеры с монитором 10" «Kvadro Vision Optimus Street - 1.0R»
5   0

от Алексей, 12 Сентября 2020 г. (опыт использования 3 месяца)
Положительный

Брали сразу несколько комплектов, третий месяц все работает нормально, рассчитанные для улицы, они выдерживают и ветер, и осадки, ночью все снимает и записывает тоже хорошо, ночная подсветка есть, обзор у камер хороший.
отзывы о работе Беспроводной комплект видеонаблюдения для улицы с репитером на 4 камеры с монитором 10" «Kvadro Vision Optimus Street - 1.0R»
11   1