Бесконтактный инфракрасный пирометр (термометр) для измерения температуры -50C..+550C - HT-WT319B
Бесконтактный инфракрасный ...
1400 рублей
Поворотная Wi-Fi IP-камера HDcom 107W-AW3-8GS
Поворотная Wi-Fi IP-камера ...
2699 рублей
EP-4805 - проводной видеодомофон с функцией открытия электрозамка
EP-4805 - проводной видеодомофон ...
9600 рублей
Комплект: цветной видеодомофон EP-4407 и электромагнитный замок Power Lock 400G
Комплект: цветной видеодомофон ...
16600 рублей

Вопрос о товаре: Wi-Fi IP камера Link Solar YN88-S с солнечной батареей

Wi-Fi IP камера Link Solar YN88-S с солнечной батареей

От кого: Жанна


Вопрос: Здравствуйте. Хочу найти не дорогую видеоняню в детскую комнату с просмотром на телефоне и с записью. Посоветуйте что-то из не дорогого и как это примерно всё работает?

23 Декабря 2019 в 18:35:28


Ответ:

Здравствуйте.



Благодарим за выбор нашего интернет-магазина систем видеонаблюдения! Организовать видеоконтроль в детской комнате с удаленным просмотром на смартфоне можно при помощи беспроводной поворотной IP-видеоняни HDCom T-F2-AW1-8GS.



Данная камера предназначена для установки в любых помещениях с нормальным уровнем влажности. Предназначена для отслеживания ситуации, например, в детской комнате. При обнаружении движения, видеоняня пришлёт уведомление на телефон владельца, а также включит запись. Запись осуществляется по детектору движения.



Пользователь может выбрать тип хранилища для сохранения видео. Это может быть облачный сервер от производителя с платной подпиской на месяц или карта памяти типа MicroSD с максимальным объёмом до 128 Гигабайт. При сохранении видео в облако, гарантируется полная безопасность, так как доступ будет иметь только пользователь под своей учётной записью.



Матрица 1 мегапиксель позволяет получить качественную видеозапись в цифровом формате HD. Встроенный микрофон накладывает звук на видео. Поворотный механизм позволяет просматривать окружающее пространство на 355 градусов. Функция умного слежения позволяет камере поворачиваться автоматически за обнаруженным объектом.

--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

21 Ноября 2020 в 15:33:05



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Wi-Fi IP камера Link Solar YN88-S с солнечной батареей ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день. Признательны вам за то, что обратились в наш интернет-магазин фотоловушек! Наблюдение за животными и их фото или видеофиксация возможна при помощи современной фотоловушки Филин HC-900A. Фотоловушка Филин предназначается для фото и видеофиксации движущихся объектов, ...
Добрый день. Выражаем благодарность за выбор нашего интернет-магазина фотоловушек! Решить вопрос фотофиксации на участке можно при помощи новейшей фотоловушки Филин HC-810M. Данная модель предназначается для установки в тех местах, где нет современной связи и скоростного мобильного ...
Добрый день. Благодарим за выбор нашего интернет-магазина видеонаблюдения! Организовать уличное 4G-видеонаблюдение с опцией приближения поможет 4G камера Link NC77G-8GS. Удалённый просмотр с помощью смартфона, планшета или стационарного компьютера обеспечивает облачная технология ...
Добрый день. Выражаем благодарность за выбор нашего интернет-магазина фотоловушек! Решить вопрос   охраны можно при помощи фотоловушки Филин HC-810М-2G. Данная модель предназначается для установки в тех местах, где перебои или практически отсутствует современная связь ...
Все вопросы и ответы