8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 7399 рублей

Уличная поворотная Wi-Fi IP-камера «Link TY-Q08-8G» оснащена 2-х мегапиксельной Full HD матрицей и поддерживает удаленный просмотр изображения со смартфонов (Android и iOs) через бесплатное приложение. Камера оснащена поворотным механизмом, который управляется удаленно из приложения и обеспечивает круговой обзор в месте установки камеры. Для подключения камеры требуется сеть Wi-Fi 2.4 ГГц с доступом в Интернет.

Записи с камеры могут сохраняться на карту памяти Micro SD объемом до 128 Гб, которая устанавливается непосредственно внутрь камеры. Кроме того, поддерживается запись на облачный сервер от производителя (платная услуга). Видеозапись может происходить как в постоянном режиме, так и только при наличии движения в объективе камеры.

Камера имеет встроенный микрофон, а также оснащена динамиком, что позволит переговорить с человеком, находящимся около камеры, или отпугнуть злоумышленника. Кроме того, камера оснащена двумя светодиодными прожекторами, которые загораются при обнаружении движения камерой. Также имеется автоматическая ИК-подсветка для работы при недостаточной освещенности.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Ночная улица.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Дневная улица.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Вечерняя улица.