8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 26100 рублей

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
|   Скидка 30% - в цене комплекта уже предусмотрена скидка от цены входящего в него оборудования   |
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Готовый комплект 5mp уличного видеонаблюдения: SKY-2604-5M + KDM 018-A5 (4 уличные камеры со звуком и гибридный видеорегистратор) состоит из 4 уличных камер с 5-мегапиксельными матрицами, видеорегистратора для записи изображения и всех необходимых проводов и разъемов, необходимых для подключения данной системы.

Главной особенностью является высокая степень детализации изображения, а также высокое разрешение видеозаписи - 2592x1944 пикселей. Для сохранения видеозаписей необходимо установить в регистратор жесткий диск SATA 3.5 объемом до 6 Тб (в комплект поставки не входит).

При наличии проводного подключения к сети Интернет в месте установки видеорегистратора, Вы сможете просматривать изображение в реальном времени, а также архив видеозаписей дистанционно со смартфона и компьютера. Кроме того, поддерживается оповещение пользователя сообщениями на смартфон, а также на электронную почту при появлении движения перед камерами.

Входящие в комплект камеры видеонаблюдения могут использоваться в уличных условиях несмотря на заморозки и осадки. Камеры оснащены микрофонами, что позволяет вести запись со звуком, а также слышать все происходящее при дистанционном просмотре видео с камер. Ночная подсветка, встроенная в камеры, позволяет видеть отчетливое изображение даже в полной темноте на расстоянии до 20 метров.