Измеритель влажности и температуры. Термогигрометр - HT-WT83
Измеритель влажности и ...
2400 рублей
Карта памяти Smart Buy microSDHC 128 Gb Class 10
Карта памяти Smart Buy microSDHC ...
2900 рублей
Беспроводной WI-FI IP видеоглазок-камера с облаком TUYA HDcom T204-8G (Gold)
Беспроводной WI-FI IP видеоглазок-камера ...
5800 рублей
Диктофон Сорока 15.3
Диктофон Сорока 15.3
13300 рублей

Вопрос о товаре: Проводная AHD камера KDM-5360S

Проводная AHD камера KDM-5360S

От кого: Макси Доронкин


Вопрос: Здравствуйте. Мне нужно установить камеру на улицу в деревне (живут дедушка и бабушка). Самую простую, которая может записывать на карту памяти. Нужна просто для охраны огорода. Так как старики не в состоянии постоянно там дежурить, а кто-то повадился постоянно залезать.

19 Ноября 2018 в 11:07:29


Ответ:

Здравствуйте!1



Спасибо за обращение в наш интернет магазин видеонаблюдения! Поставленную вами задачу решит уличная камера MD-606. Данная модель оснащена регистратором, поэтому может самостоятельно сохранять видеозаписи на карту памяти MicroSD, максимального объема до 32 ГБ. Видеозапись будет включаться автоматически при сработке детектора движения, даже в темное время суток благодаря встроенной ИК подсветке.

ИК подсветка обеспечивает ночную съёмку на расстоянии до 10 метров. MD-606 выполнена в защитном корпусе, который позволяет камере работать на улице при любой погоде. Для просмотра и переноса видеоархива на компьютер Вам нужно будет извлечь карту памяти из слота, открыв корпус устройства.

Также камера оснащена RCA разъемом и может быть выведена на монитор, для наблюдения за охраняемым объектом в режиме реального времени. Запись ведётся в цикличном режиме. При заполнении карты памяти, происходит автоматическое удаление более старых файлов. Для просмотра записанных роликов потребуется компьютер или ноутбук.

Товары из нашего интернет магазина смогут эффективно справиться с поставленными задачами. Для каждой модели есть подробное описание функциональных особенностей и основных рабочих характеристик. На сайте есть реальные отзывы покупателей с продолжительным опытом эксплуатации выбранного устройства. Кроме того, наши специалисты готовы дать рекомендации по монтажу, установке и настройке.

В комплекте есть инструкция по эксплуатации на русском языке. Чтобы купить товар по выгодной цене, не выходя из дома, оформите заказ и укажите адрес доставки. Курьерская служба доставит товар на ваш адрес по Москве в максимально короткий срок. На сайте указана точная комплектация каждой модели, есть рекомендации по сфере применения от производителя. Спасибо, что выбрали наш магазин. Удачных покупок.

--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

10 Мая 2020 в 19:15:58



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Проводная AHD камера KDM-5360S ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Выражаем нашу благодарность за обращение в наш интернет-магазин по видеонаблюдению! Организовать цифровое видеонаблюдение с возможностью не только видео, но и звукозаписи поможет WI-FI IP-камера Link-B36TW-8G. Данная камера является цифровой, имеет модуль для подключения ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения! Предлагаем Вам приобрести уличную поворотную 3G/4G WI-FI камеру Link-NC46G-8G. Данная модель видеокамеры имеет защищённый корпус и может работать при любых погодных условиях. Камера оснащена поворотным ...
Здравствуйте! Благодарим за обращение в наш интернет-магазин видеонаблюдения. Организовать видеонаблюдение на улице для охраны большой территории можно при помощи WI-FI IP-камеры Link SD37W-8G. Данная модель камеры, благодаря своему надёжному металлическому корпусу может работать ...
Здравствуйте! Организовать домашнее видеонаблюдение Вы сможете с помощью WI-FI IP-камеры Link-HB01. Данная камера относится к классу цифровых (IP камер) и оснащена модулем для подключения к Wi-Fi. Благодаря этому не нужно будет протягивать провода при установке камеры. А форма в виде ...
Все вопросы и ответы