Автономная беспроводная Wi-Fi IP HD МИНИ камера с облаком- JMC WF-99
Автономная беспроводная ...
3000 рублей
Фотоловушка Suntek Филин «Mini600»
Фотоловушка Suntek Филин ...
3900 рублей
Карта памяти Smart Buy microSDHC 64 Gb Class 10
Карта памяти Smart Buy microSDHC ...
1850 рублей
Радиационный индивидуальный дозиметр "Страж Дозиметр VIP-9000"
Радиационный индивидуальный ...
6100 рублей

Вопрос о товаре: Миниатюрная Wi-Fi IP-камера JMC WF-96 с записью на карту памяти

Миниатюрная Wi-Fi IP-камера JMC WF-96 с записью на карту памяти

От кого: Василий Садгаев


Вопрос: Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какое разрешение видеоизображения у данной видеокамеры? Идет ли в комплекте с видеокамерой карта памяти, или видеокамера сможет записывать и без карты памяти?

9 Января 2021 в 18:01:30


Ответ:

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин.



Миниатюрная видеокамера JMC WF96 изготовлена в пластиковом корпусе. Основным преимуществом данной видеокамеры являются ее размеры:40х35х35 мм. Для установки видеокамеры вам не потребуются какие-либо специальные навыки и умения. Видеокамера устанавливается на любую поверхность внутри помещения.





Камера оснащена двухмегапиксельной матрицей с углом обзора 75 градусов. Вы сможете наблюдать видеоизображение и просматривать видеозаписи в формате FULL HD, с разрешением 1920*1080. Видеокамера поддерживает установку карт памяти с максимальным объемом до 64 GB. В комплекте карта памяти не поставляется, рекомендуем приобрести карту памяти сразу вместе с видеокамерой.



Благодаря встроенному в видеокамеру аккумулятору емкостью 1000 камера сможет работать автономно, без подключения к источнику питания до 4 часов в режиме постоянной записи. Также камера поддерживает возможность подключения к внешнему аккумулятору-Powerbank. Это позволит вам не протягивать к видеокамере провода для питания и установить видеокамеру в месте, где отсутствует электричество или рядом нет розетки.





Для удаленного доступа к видеокамере вам потребуется скачать мобильное приложение Ubell(поддерживается на Android и IOS) и подключить камеру к вашей сети WI-FI. Затем вы сможете увидеть видеоизображение происходящего онлайн, просмотреть архив видеозаписей из любой точки мира.



Видеокамера при срабатывании датчика движения пришлет вам тревожное уведомление в приложении. Если в помещении, в котором планируется установка видеокамеры, отсутствует беспроводной интернет, рекомендуем вам обратить внимание на мобильный роутер.





--------------------------------------------------------------------------------------



С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

13 Апреля 2021 в 10:38:26



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Миниатюрная Wi-Fi IP-камера JMC WF-96 с записью на карту памяти ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет магазин систем видеонаблюдения. Поворотная Wi-Fi IP-камера HDcom T-K2-AW2-8GS оснащена поворотным механизмом, благодаря чему вы сможете сократить количество устанавливаемых видеокамер на вашем объекте видеонаблюдения. Благодаря ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Купольная уличная 5-мегапиксельная Wi-Fi IP камера KDM 134-AW5-8G выполнена в герметичном металлическом корпусе, который будет надежно защищать видеокамеру от  негативного воздействия всех видов ...
Добрый день! Спасибо, за то, что обратились в наш интернет-магазин. Wi-FI ip видеоняня HDcom 288C-AW2-8GS, выполнена в пластиковом корпусе с поворотным механизмом 355 градусов по вертикали и 115 градусов по горизонтали, данная функция позволит вам просматривать видеоизображение во всем ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная IP-камера HDcom-192-F2 оснащена 2-мегапиксельной матрицей с разрешением FULL HD, вы сможете просматривать видеоизображение и архив видеозаписей с вашего объекта видеонаблюдения с высокой ...
Все вопросы и ответы