Сетевой кабель UTP витая пара 8 жил категории 5е
Сетевой кабель UTP витая ...
100 рублей
JMC-AC50 - мини WiFi IP камера видеонаблюдения с удалённым доступом
JMC-AC50 - мини WiFi IP камера ...
5000 рублей
HDcom SL-812 Tuya-WiFi - биометрический умный Wi-Fi замок на входную дверь
HDcom SL-812 Tuya-WiFi - биометрический ...
9600 рублей
Комплект: цветной видеодомофон EP-7300-W и электромеханический замок Anxing Lock – AX042
Комплект: цветной видеодомофон ...
10800 рублей

Вопрос о товаре: Миниатюрная IP-камера «Link NC128SG» с встроенным 3G модемом

Миниатюрная IP-камера «Link NC128SG» с встроенным 3G модемом

От кого: Борис


Вопрос: Здравствуйте! Понравилась возможность этой камеры работать через сим-карту. Подскажите нет ли варианта повыгоднее?
Нужна камера для помещения.

15 Июня 2018 в 16:53:08


Ответ:

Добрый день! 1



Благодарим что обратились за помощью к нам! Советуем обратить внимание на новинку 2018 года – беспроводную Wi-FI / 3G камеру “JH-09”! Это универсальное устройство, способное вести видеозапись как на карту памяти, так и в облачное хранилище. Устройство пишет короткие ролики по 15 секунд и отправляет их на удаленный сервер. Максимальный объем карты памяти до 32 Гб. 

При отсутствии на объекте беспроводного интернета wi-Fiкамера может вести трансляцию используя сетимобильного интернета 3Gи  Вы сможете смотреть онлайн-трансляцию через приложение на смартфоне из любой точки мира.

Особенностью “JH-09” также является наличие встроенного аккумулятора, позволяющего камере работать автономно при отключении питания, а также наличие динамика и встроенного микрофона. Вы сможете не только записывать видео со звуком, но и общаться напрямую с собеседником через камеру. Для качественной передачи картинки в темноте камера оснащена встроенной инфракрасной подсветкой.



Информация о настройках, установке и правильной эксплуатации присутствует в русскоязычной инструкции, которая есть в базовом комплекте. В нашем интернет магазине вы всегда сможете выбрать и купить модель с наилучшим сочетанием цены и производительности. Все товары соответствуют высоким стандартам качества, имеют понятное описание, перечень характеристик, обозначенную на сайте комплектацию.



Продукция магазина имеет множество положительных отзывов от покупателей из Москвы и других городов. Тех-поддержка готова помочь вам на всех этапах выбора и эксплуатации. Доставка товара до двери производится в короткий срок курьерской службой. Если по мере эксплуатации устройств возникнут вопросы, консультанты всегда готовы помочь. Спасибо за выбор нашего магазина.



---------------------------------------------------------------------------------------

Доброго дня, технический менеджер Костин Игорь

25 Апреля 2020 в 20:49:40



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Миниатюрная IP-камера «Link NC128SG» с встроенным 3G модемом ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Понравившаяся вам модель является камерой для помещения, работающей через сим-карту. Если Вы планируете использовать камеру на улице , то можем предложить подходящий  вариант –уличную IP-камера с удаленным доступом «Link NC17G-8G» с 4G-модулем. Отличительной ...
Здравствуйте! Эта модель не поддерживает подключение Poeпитания но для решения вашей задачи есть следующая версия этой модели с поддержкой этой функции - беспроводная Wi-Fi IP-камераLink NC129SW-Black. Камера этой модели выполнена во влагозащищенном корпусе со степенью защиты IP66,и ...
Здравствуйте! Выбранная вами модель является WI-FiIPкамерой которая благодаря наличию на объекте беспроводного интернета может осуществлять онлайн трансляцию на смартфон. Также данная модель поддерживает просмотр с компьютера. Запись видеоархива производиться на карту ...
Добрый день! При выборе уличной Wi-FiIPследует учитывать наличие у модели возможности записи видеоархива на карту памяти. Если Вы планируете использование камеры через видеорегистратор то этот аспект можно не учитывать, так как при подключении регистратора видеоархив будет ...
Все вопросы и ответы