Детский биологический микроскоп МикроМир А-205 (х1000 - 1920x1080 / 12mp)
Детский биологический ...
7800 рублей
Уличная купольная 5 Мп поворотная Wi-Fi IP камера «Link SD79W-5Х-8G»
Уличная купольная 5 Мп ...
13200 рублей
«HDcom K61-5X-4MP-4G» - уличная беспроводная поворотная 4G-LTE охранная купольная 4MP IP-камера видеонаблюдения
«HDcom K61-5X-4MP-4G» - уличная ...
7499 рублей
Автономная Wi-Fi Full HD МИНИ камера «JMC-MC81»
Автономная Wi-Fi Full HD МИНИ ...
3600 рублей

Вопрос о товаре: Купольная 5mp Wi-Fi IP-камера "Link-D29W-8G"

Купольная 5mp Wi-Fi IP-камера "Link-D29W-8G"

От кого: Борис Вячеславович


Вопрос: Подскажите пожалуйста, данная видеокамера сможет работать в неотапливаемом помещении в зимнее время, температура в котором может достигать -5 градусов? Видеокамера оснащена встроенным датчиком движения, и может начинать видеозапись при обнаружении движения?

8 Января 2021 в 18:31:28


Ответ:

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения.



Купольная Wi-Fi IP-камера «Link-D29W-8G»- это видеокамера, которая оснащена современной 5-мегапиксельной матрицей, благодаря которой у вас будет возможность наблюдать видеоизображение и просматривать архив видеозаписей в высочайшем качестве. Максимальное разрешение видеоизображения составляет 2560*1920 пикселей.



Купольное исполнение видеокамеры, позволит установить ее как на горизонтальной поверхности, так и на вертикальной. Видеокамера предназначена для установки в помещениях. Температурный диапазон работы видеокамеры от – 10 градусов до +45 градусов. Видеокамеру можно без проблем установить в холодном помещении. Для установки на улице камера не предназначена.



Купольная Wi-Fi IP-камера «Link-D29W-8G» оснащена встроенным Wi-Fi модулем, при установке видеокамеры не потребуется протягивать провод от роутера к камере. Сигнал вашего Wi-Fi роутера должен обязательно достигать места установки камеры, рекомендуем проверять уровень сигнала до установки видеокамеры.



Встроенный в видеокамеру датчик движения позволит выполнять камере функции охранной сигнализации, как только в зоне обзора камера произойдет движение на ваш смартфон придет тревожное Push-уведомление и вы мгновенно сможете увидеть причину тревоги. В настройках мобильного приложения также можно настроить получение тревожных уведомлений на электронную почту.



Тревожные уведомления на электронную почту будут приходить вместе с фотографией. Рекомендуем вам обратить внимание на следующую камеру, которая также оснащена 5 мегапиксельной матрицей и датчиком движения.





--------------------------------------------------------------------------------------



С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Февраля 2023 в 13:56:04



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Купольная 5mp Wi-Fi IP-камера "Link-D29W-8G" ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Поворотная Wi-Fi IP-камера «Link-D87W-8G» выполнена в виде купола, что позволит вам установить эту видеокамеру не только на потолке, но и на стене. Видеокамера оснащена встроенным Wi-Fi модулем, ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет магазин систем видеонаблюдения. Фотоловушка Balever BL480L-P – это уличная фото-видеокамера, оснащенная чувствительным датчиком движения и с возможностью отправки фотографий на телефон при помощи СМС-сообщений  или на электронную ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет магазин систем видеонаблюдения. Фотоловушка Balever BL480L-P – это уличная фото-видеокамера, оснащенная чувствительным датчиком движения и с возможностью отправки фотографий на телефон при помощи СМС-сообщений  или на ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Беспроводная автономная Wi-Fi IP камера HDcom A101-WiFi выполнена в пластиковом корпусе и оснащена 1 мегапиксельной матрицей. Вы сможете просматривать видеоизображение и архив видеозаписей в формате ...
Все вопросы и ответы