Миниатюрная инспекционная камера WB1 MINI
Миниатюрная инспекционная ...
4450 рублей
Тепловизор с Wi-Fi «Hti HT-A10»
...
32000 рублей
JMC-AC30 - автономная маленькая беспроводная Wi-Fi IP видеокамера наблюдения
JMC-AC30 - автономная маленькая ...
3800 рублей
Радиационный индивидуальный дозиметр "Страж Дозиметр VIP-9000"
Радиационный индивидуальный ...
6100 рублей

Вопрос о товаре: Фотоловушка Balever BL480L-P

Фотоловушка Balever BL480L-P

От кого: Эдуард Максимов


Вопрос: Подскажите, какое максимальное разрешение фотографий у данной модели фотоловушки, она снимает видеоизображение? Эта фотоловушка работает только от батареек или ее можно подключить к сети питания 220В. Какое количество батареек необходимо для работы фотоловушки и сколько она может максимально проработать?

8 Января 2021 в 18:39:00


Ответ:

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет магазин систем видеонаблюдения.



Фотоловушка Balever BL480L-P – это уличная фото-видеокамера, оснащенная чувствительным датчиком движения и с возможностью отправки фотографий на телефон при помощи СМС-сообщений  или на электронную почту. Фотоловушка отлично подойдет для наблюдения за животными, также ее можно использовать в охранных целях на объектах где отсутствует возможность подвести электричество для питания фотоловушки.



Фотоловушка питается от 12 батареек типоразмера AA, при использовании качественных батареек, срок автономной работы фотоловушки может достигать до 8 месяцев, также вы сможете подключить фотоловушку к сети питания 220 вольт, для этого вам будет необходимо приобрести блок питания в нашем интернет магазине. Фотоловушка также поддерживает возможность  подключения через аккумулятор, который позволит также работать фотоловушке автономно.



Фотоловушка снимает фотографии с максимальным разрешением  4032*3024 пикселей. Фотоизображение будет с высокой детализацией наблюдаемых объектов. Видеосъемка осуществляется в формате Full HD с разрешением 1920*1080 пикселей, встроенный микрофон позволяет вести видеозапись со звуком. В настройках фотоловушки можно выбрать различные режимы работы: Фото, Фото+ видео.



Поддержка сетей 4G/LTE обеспечит оперативную отправку данных на запрограммированные телефонные номера или адрес электронной почты. Меню на русском языке позволит быстро установить необходимые настройки для работы фотоловушки.





--------------------------------------------------------------------------------------



С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Февраля 2023 в 13:56:03



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Фотоловушка Balever BL480L-P ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Купольная Wi-Fi IP-камера «Link-D29W-8G»- это видеокамера, которая оснащена современной 5-мегапиксельной матрицей, благодаря которой у вас будет возможность наблюдать видеоизображение и ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Поворотная Wi-Fi IP-камера «Link-D87W-8G» выполнена в виде купола, что позволит вам установить эту видеокамеру не только на потолке, но и на стене. Видеокамера оснащена встроенным Wi-Fi модулем, ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Беспроводная автономная Wi-Fi IP камера HDcom A101-WiFi выполнена в пластиковом корпусе и оснащена 1 мегапиксельной матрицей. Вы сможете просматривать видеоизображение и архив видеозаписей в формате ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Поворотная Wi-Fi IP-камера «HDcom 308С-AW2-8GS» благодаря встроенному Wi-Fi модулю, существенно упростит монтаж видеокамеры на вашем объекте видеонаблюдения, вам не потребуется протягивать провода, ...
Все вопросы и ответы